Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Статьи

31.10.2012

Лестницы ZARGES в автобусном парке

ГУП «Мосгортранс» - крупнейший государственный оператор городских пассажирских перевозок в Москве, в том числе автобусных. Автобусная система немыслима без эксплуатационных предприятий, занимающихся техническим обслуживанием автобусов, обеспечивающих выпуск их на линию в нужном объеме, укомплектованных штатом водителей, диспетчеров, ремонтных рабочих. 


 

В Москве эти предприятия получили название «Автобусный парк». В «Автобусном парке № 2» на 5-й Кабельной улице Москвы, нам удалось побывать и увидеть своими глазами как происходит ремонт и техническое обслуживание автобусов и маршрутных такси с применением лестниц, стремянок и другой лестничной техники«Царгес».


 

На сегодняшний день парк имеет в своем составе более 500 автобусов, около 300 из которых ежедневно выходят на улицы Москвы. Для обслуживания и ремонта техники, во время которых требуется подниматься и работать на высоте, руководством предприятия была закуплена партия лестничной техники«Царгес», в том числе индустриальной(профессиональной) серии Z600. 


 

 

На протяжении более двух лет она эксплуатируется в интенсивном режиме – каждый будний день, по 8 часов, и помогает обслуживающему персоналу выполнять весь спектр работ на высоте – от заливки жидкости в кондиционер автобуса до замены лампочки освещения в рабочих цехах.

 

 

По отзывам сотрудников цеха более удобной и надежной техники для подобных работ до этого у них не было. Также отмеченным ими преимуществом«Царгеса» является возможность замены некоторых узлов техники, пришедших в негодность, вместо замены всего изделия, что экономически выгодно. 



Ну и, наконец, самое главное – учитывая что оборудование рассчитано на максимально высокие требования и отвечает самым высоким стандартам качества, при работе на высоте с техникой «Царгес» можно быть уверенным в том, что эти работы будут максимально безопасны и комфортны. А ведь это и есть самое главное – жизнь и здоровье каждого сотрудника, который каждый день поднимается на высоту для проведения работ.


До встречи на высоте!

Александр Варушкин.



Количество показов: 5359
Автор:  Александр Варушкин
Рейтинг:  3.43

Возврат к списку


Форум для отзывов 1 не существует.