Авторизация
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Подписка на рассылку

Форум

Страницы: 1
RSS
Лестницы или стремянки в люк...., что предложить?
 
Царгес, добрый день! Нужна стремянка дюралевая для колодцев 2,7м - 1 шт. Есть в наличии? Очень срочно нужно! Здравствуйте, Думаю речь идет о приставной лесенке а не стремянке..... Артикул 42309, длина 2,65м, стоимость - 2760 руб. Есть небольшое кол-во.... Приезжайте!!!!! )))))) -- С уважением, Царгес, в том-то и дело, что клиенту нужна стремянка. Я правда не могу представить как со стремянкой опускаться в колодца. Но он уверяет, что это стремянка и больше никакой информации не дает Во как... Хорошобы понять: 1. Диаметр колодца и всё что красным.... Ну или такое предложить, с указанием всех параметров... http://www.zarges.com/ru/lestnichnaja-tekhnika/produkcija/lestnicy/stremjanki-s-dvustoronnim-podemom/z600-stremjanki-s-poperechinami-s-dvustoronnim-podemom.html арт.40313 стоит 13700руб... както так....
 
а что такое "стремянки для колодцев"? и как это работает? :oops:
 
Обычно для колодцев используют "шахтные лестницы" - они устанавливаются стационарно, можно еще взять простую приставную лестницу и к ней приделать крюки, но стремянки!? это не удобно!!!
 
Цитата
Гость пишет: Обычно для колодцев используют "шахтные лестницы" - они устанавливаются стационарно, можно еще взять простую приставную лестницу и к ней приделать крюки, но стремянки!? это не удобно!!!
Согласен полностью! стационарные шахтные лестницы в каждый нужный люк! Подошел пристегнулся поясом к лестнице и полез.... безопасно и надежно! http://www.zarges.com/ru/lestnichnaja-tekhnika/produkcija/strakhovochnye-sistemy.html А если вариант, спуститься в люк, а дальше ходить по всяким подземным тоннелям, то вопрос сужается только до пролезания стремянки в люк....Диаметр люка, думаю сантиметров 80...
 
Задача приобрела новый вид... Как я услышал, что бывает использование стремянки над люком, для укрытия от осадков.... т.е. нужна конструкция которая будет влезать в люк и с возможностью плащ палатки....)))))такие дела.... пошел искать....
 
Есть решение!!!! Если взять 4х секционную шарнирную лестницу, поставить ее в положение "буква Л", а сверху на нее (в такое-же положение) установить алюминиевый настил, то мы получаем аналог индейской избы "фиГ вам"
 
а у лестниц-трансформеров Царгес есть траверса внизу....пролезет в люк? :?:
 
Цитата
Гость пишет: Есть решение!!!! Если взять 4х секционную шарнирную лестницу, поставить ее в положение "буква Л", а сверху на нее (в такое-же положение) установить алюминиевый настил, то мы получаем аналог индейской избы "фиГ вам"
:) А Наш ФИГ ВАМ Круче! в результате... проведя несколько телефонных переговоров, удалось выяснить реальную потребность: Для спуска в колодцы и подъема из них спайщикам (электрокабелей) предлагается складная дюралевая лестница. В разложенном положении длина лестницы составляет 2,7 метра. Лестница используется для спуска и подъема только в разложенном виде. Лестницу нельзя использовать как стремянку. В сложенном положении она применяется только как ограждение или подставка. Складывается же лестница для удобства переноски, транспортирования в кабельных машинах и хранения в стесненных условиях. эта лестница изготовлена из алюминиевого уголка...в качестве альтернативы вышеуказанному изделию, нами были предложены лестницы-стремянки ЦАРГЕС двухсекционные шарнирные многофункциональные
 
На шарнирных лестницах, траверсы 75см. Думаю, что можно: 1. снять каблучки, 2. отпилить смело с каждой стороны по 10см, 3. одеть каблучки. Тогда траверса будет 55см и в любой люк с запасом проходить будет.
 
Стремянки для колодцев С-1 - лестница-стремянка изготавливается из ст. уголка 50х5 мм. www.vik-m.net стремянки для колодцев
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)